Иконки пользователя (бесплатно)

 

Существует масса иконок созданных разными авторами и найти первоисточник достаточно сложно. Да и надо ли? Все они создаются по единому шаблону. Кто-то прикрывается своими фишками, но все это уже было. Выбрать среди множества предложенных вариантов достаточно сложно, но есть разнообразие, а значит и выбор. Я решил предложить Вам используемую мной подборку или даже конструктор user icons. В архиве вы найдете *.PSD (Photoshop CS) файл исходника. В нем я намалевал стандартный юзерпик и вариации с волосами (hairs), бородой и усами (beards) ну и одеждой (clothes). При должном творческом подходе можно придумать массу вариантов, вот несколько, данные здесь как пример:

Иконки пользователя для блога

Ко всему прочему, я предлагаю Вам присоединиться к процессу разрисовки предложенной иконки и присылать свои доработки, которые будут размещаться в исходник чтобы и другие могли пользоваться в свое удовольствие без каких либо ограничений, но и на свой страх и риск. Лично я не вижу ничего плохого в использовании стандартных вариантов. Сейчас Интернет, в моем понимании, это все меньше дизайн и все больше контент, информация которую генерирую миллионы пользователей. Всем спасибо за внимание.

скачать Скачать исходник user icons для Вашего блога

P.S. Можете скопировать к себе архив исходника, дополнить его своими вариантами и всячески его распространять по своему усмотрению. Ну и если предложенная идея Вам понравилась буду благодарян за пиарчик в Вашем блоге. Заранее огромное спасибо.