Mozaika или техноарт

Фанатически настроенный человек или просто решивший проявить свой творческий талант может потратить кучу времени на изображение чего- или кого-либо ну скажем из иконок или еще чего-то. Сейчас это достаточно можно и выглядит впечатляюще.

Mozaika

Смотря на эти навороченные картинки, невольно задаешься вопросом, а не использовался ли здесь какой-то хитрый софт, сделанный все теми же неконтролирующими свой талант умельцами? И вот довелось наткнуться на такую программку как – Mozaika. Признаю честно, увиденное меня не очень впечатлило. Однако, если разобраться и уделить данному вопросу немного больше внимания, то не исключаю, что результат может приятно удивить.

По своей сути Mozaika может создавать изображения из других картинок, которые составляют галерея кусочков, из которых и генерируется первоначальным образ. Распространяется этот софт как shareware и Вы можете попробовать использовать его trial-версию. Ну а если вы пожелаете приобрести данный продукт то Вам предется выложить за него $49.95 – по моему, цена несколько завышена, но не буду торопиться с выводами. Возможно для кого-то и эти деньги покажутся вполне уместными на фоне полученного результата.

Если же Вам известны и другие программы из той же «оперы» или есть чем разбавить этот «техноарт», милости прошу – пишите в комментарии. Спасибо за внимание.