Цены на разработку сайта у дизайнерских студий Киева

Цены на разработку сайта у дизайнерских студий КиеваКак по мне, понятие «Интернет» все ещё воспринимается как некая игрушка. До конца не понимая всех тонкостей этого детища человеческого прогресса, мы успешно пользуемся его плодами. Среди всего прочего, сайт и его дизайн одна из приоритетных линий в этом направлении.

Множество дизайн-студий предлагаю свои услуги. Основной является — разработка сайта. Вот так незамысловато и понятно. Ну и уже как результат все остальное: создание корпоративных сайтов, интернет-магазинов с системой управления, промо-сайтов с мультимедийным flash, а также поддержка и продвижение сайта.

При этом, спрос порождает определенные требования: быстро, качественно и недорого. Следует признать, что дизайнерские студии Киева в этом направлении хорошо продвинулись и успешно ведут свой бизнес. Готовые решения (вроде CMS) и наработки (по той же раскрутке сайтов) вполне отвечают требованиям потребителя.

Так и ценовая политика, хоть и разница от студии к студии, но имеет некоторую определенность. К примеру, дизайн-студия «Швидко» предлагает три пакет услуг: Старт – 150$, Корпоратив – 300$, Имидж – 500$. Каждый из них имеет свои особенности и вполне отвечает на запросы потребителя. Готовые наборы выгодны своей определенностью и быстрым решением поставленных задач.

На этом, пожалуй, все. Думаю, что если Вы желаете создать свой сайт, то теперь имеете некоторые представления в этом вопросе. Ну а если остались вопросы — задавайте их в комментариях, постараюсь ответить. Спасибо за внимание.

 

Метки: