WordPress: Быстрый Старт

Вы уже знаете что такое CMS WordPress и зачем он нужен, но вам нужны практические знания по его установке и работе? Тогда вы пришли по адресу! Введите в форме свои имя и email, подтвердите подписку на курс и вы получите на почту полный обучающий курс по WordPress.

Подробнее о том, что содержит курс:

1. Введение в работу:
В первую очередь нам нужно определиться с хостингом и доменом. Затем мы установим сам WordPress, я расскажу о двух способах установки (простом и сложном). После установки рассмотрим элементы управления системой и произведём стартовую настройку, включая поиск, установку и настройку темы.

2. Создание контента
В WordPress можно создавать контент нескольких видов. В этой части. рассмотрим создание/редактирование контента, его оптимизацию, а также специальные плагины для более простой работы с контентом.

3. Организация контента
Чтобы вашим посетителям было удобно перемещаться по вашему сайту, необходимо правильно организовать доступ к его важным частям.

4. Мультимедиа
Кому-то достаточно слов и все остальное он представит, а кому-то необходима картинка или даже звук. Как доставить до пользователя мультимедийный контент и максимально комфортно организовать его хранение для будущего обращения.

5. Внешний вид
6. Упростите общение на сайте
7. Управление сайтом
8. Настройки
9. Безопасность