Накрутка Блоговара или игра без правил

Уже достаточно давно участвую в Блоговаре, но сейчас уже не понимаю, есть там какие-то правила или нет. По своей сути, накрутка есть основа для этой игры, но и повальный переход на AI (автоматизацию) говорит о постепенном спаде интереса к процессу.

 

 

Изначально было как-то интересно выискивать слабые места в системе, публиковать обзоры ссылок для поднятия Унца, а сейчас как-то по инерции. Иногда зайдёшь, посмотришь кто там тебе пинок под зад дал и удивляешься если получилось отгрызть у кого-то немного Унца. Свой автомат я поставил на Untz Drain. Пока есть деньги, появление которых происходит неизвестно как, что-то работает, а потом опять тишина и покой. Последними целями стали:

  • SEOpost.ru — Лучшие SEO посты Рунета !
  • Все сообщения на Blogion.ru
  • espanol.su — испанский язык

В общем, творится чёрти что и чёрти как. Недавно произошёл казус с блогом Наливаева, который неведомым образом отгрызал Унц моего блога. По крайней мере автор утверждает, что то был глюк. Всяко может быть. А я не долго думая забабахал ему Purge. Оказалось он чтобы «восстановить справедливость» меня Untz Heal, тобишь восстанавливал утерянный Унц.

И не смотря на некоторый спад интереса – войны продолжаются. Как я вижу, появляются новые участники, придумываются средства накрутки, пишутся обзоры и т.п. А мне почему-то приходит на ум аналогия с казуальными играми. Учитесь мыслить логически и накручивать эстетически :) Спасибо за внимание.