Услуги обслуживания вашего компьютера

Как часто получается так, что вам необходима профессиональная помощь специалиста здесь и сейчас, чтобы он объяснил, что за проблема с вашим компьютером или как пользоваться той или иной программой и такого человека не оказывается рядом? Теперь вы можете заказать профессиональную консультацию у нас! Вы оплачиваете необходимое количество минут или часов для консультаций и после этого вы можете в любой момент написать нам и попросить помочь в решении вашего вопроса! Не работает звук?

Теперь достаточно позвонить нам!

Поможем починить! Неправильно работает или не запускается программа? Поможем найти другую её версию или найти аналогичную ей! Необходимо персонально обучение работе за компьютером с самого нуля? Заказывайте сразу несколько консультаций и получайте скидки! Стоимость наших услуг: 0-15 минут — 350 рублей 15-30 минут — 500 рублей 30-60 минут — 900 рублей Чем большее количество минут вы оплачиваете сразу, тем дешевле стоит для вас каждая консультация!

Читайте такжеБрошюра 33 Клавиатурных Аккорда + 12 видеоуроков — в подарок!

При заказе ДЕСЯТИ часовых консультаций их стоимость обойдется вам всего в 7 000 рублей, вместо 9 000! Почему мы работаем по предоплате? Непредвиденные обстоятельства и проблемы за компьютером могут возникнуть в самый неподходящий момент. Если у вас нет банковской карты и электронных денег, то вам придётся идти в пункт пополнения электронных денег, чтобы оплатить наши услуги. Но если вы находитесь вдалеке от подобных пунктов или если вы не можете произвести оплату сегодня, то мы не сможем вас проконсультировать. Когда же на вашем персональном счете в нашей системе есть запас минут для консультации, то мы легко можем вас проконсультировать!