Способ заработка с помощью интернет-магазина

Варианты скриптов интернет-магазинов используют предприниматели – вы можете узнать здесь: Если вы хотите узнать, как создать интернет-магазин самому, то видеокурсы и видеоуроки на эту тему вы можете найти здесь:  После того как сайт мы сделали, важно его продвигать, т. е. вы должны знать своих конкурентов, знать цену их продукции. Подробнее как конкурировать и как лучше преподнести ваш товар можно найти на сайте.

Что следует учитывать при создании интернет магазина?

Так же вы должны продвигать его не только конкурируя с кем-то, но и рекламируясь. Продвижение через Яндекс. Директ, для продвинутых можно приплюсовать Google AdWords. Также можно использовать Яндекс. Маркет. Платные сервисы интернет-магазинов могут автоматически экспортировать ваш товар в сервис Яндекс. Маркет и рекламировать его там, что очень удобно.

Далее очень важным пунктом является организация обработки заказов. Принимать звонки первое время можете именно вы, а вот на доставку заказов необходимо сразу найти человека.

Примером успешного сайта интернет магазина — это Андрей Панферов

Андрей с другом решили создать интернет магазин. И как-то на улице он услышал разговор двух стоящих рядом молодых людей, один из которых говорил другому: «Девушки в этих уггах уже достали! Слов нет!»  Что такое угги, я думаю, вы знаете — это обувь похожая на валенки, которая становится востребованным товаром, популярным. И тогда Андрей решил, что если это начинают ненавидеть, значит это очень популярно и это пора продавать!

Читайте также: Как зарабатывать 3000 рублей на копировании блогов

Интернет-магазин они сделали за сутки, запустили рекламу, после чего звонок клиента, описавшего ему нужный товар. Но! Андрей ни с какими поставщиками не связывался, никакие предварительные договора о поставках не подписывал, т. е. он просто тестировал «попрёт или не попрёт». Он просто создал сайт с картинками, которые уже не помнил откуда сам взял. После этого звонка он сказал, что перезвонит позже и начал срочно искать поставщика «темпе вальса», если не быстрее!  Естественно нашёл, заказ был доставлен, все остались довольны  После этого дело пошло в гору!

За новогодние праздники они тогда заработали 800 000 рублей на одних только уггах.

Главное выбрать правильный товар, хорошая организация, хороший сервис и все будет превосходно!

Всё в ваших руках