Создание лэндингов

Чтобы создать полноценный и качественный многостраничный сайт, необходимы денежные вложения. После создания проекта его необходимо регулярно наполнять и заниматься продвижением, при этом для его индексации в поисковике необходимо подождать около 3 месяцев.

Лендинг создается намного быстрее, в отличии от привычного полноценного сайта, который требует детально разработки и тестирования. Это позволяет представить детальную информацию о услугах в короткие промежутки времени.

Лендинг — это посадочная страница, поскольку этот сайт выполнен в виде одной полосы, содержащей до 10 небольших блоков. Текст подается в виде тезисов, маленькими порциями, это удобно для чтения и восприятия. Форма для заявки через каждые 3 блока повторяется. Теперь создание Лэндингов стало еще доступней.

Первая и самая главная задача это привлечение внимание к предоставляемому продукту или услугам. Уникальное предложение находится в 1 блоке, ведь если клиента заинтересовал заголовок и информация, по его мнению, интересная, он будет читать все, что написано, и потом заполнит заявку. На конверсию лендинга оказывает влияние много факторов, не только когда он создается, но во время продвижения сайта.