Словоново — словарь современной лексики, жаргона и сленга

Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога Курилка.co.ua. Приходилось ли вам слушать слова, значения которых не знакомы? Теперь, найти интересующие слова, неважно к какому сленгу они относятся, на сайт Словоново. Об этом проекте и пойдёт речь.

Наверное, вы уже догадались, что Словоново — это online-словарь современной лексики, жаргона и сленга, который наполняют участники проекта.

Основным разделом проекта является пункт «Читай», где слова разбиты на разделы «по первой букве» (А, Б… №). Также, имеется «облако меток», основной задачей которого является разделение на жаргоны и сленги. Имеется возможность просмотра «слов» добавленных тем или иным пользователем, а также голосовалка.

Пункт «Доставляй» является аналогом «Добавить». Для доставления нового слова вам предлагается ввести: слово, определение, пример использования и метки. Отмечу, что для поля «Метки» явно не хватает возможности доставлять существующие «одним кликом».

Пункт «Редактируй» относится к функциям «зарегистрированного пользователя», поэтому я не совсем понимаю зачем его нужно выводить для других. Однако, это не столь принципиально.

Для тех, кто заинтересован быть в курсе о «новинках» словаря, есть возможность подписаться на RSS-ленту. О поисковой форме думаю особо говорить нечего, кроме того, что она есть и поддерживается формат OpenSearch.

На этом всё. Спасибо за внимание.