Богатей за счет друзей?!

Здравствуйте, уважаемые посетители моего блогка Курилка.co.ua. Не редко, упоминая в своих заметках о хостинг провайдере, я сводил свои впечатления к чему-то вроде: «не самый лучший, но как-то привычно». Наверное, так и есть. По крайней мере, помучившись с другими вариантами, я остановился на этом и вот уже который год пользуюсь услугами SpaceWeb.

Недавно, обнаружил в своём почтовом ящике письмо с сообщением о проводимой акции: «Богатей за счет друзей!» Звучит как-то избито и неудачно? Более того, меня поражают вот такие утверждения:

Нам известно, что многие из вас не скупятся на похвалы нашему хостингу и рекоммендуют его своим знакомым и друзьям, пишут хвалебные отзывы в интернете.

Как по мне, это некоторая переоценка своих возможностей или просто попытка выдать желаемое за действительность. С другой стороны, контора SpaceWeb может по праву гордится своими успехами, но лишь на фоне множества других средне-статических провайдеров. Например, идя в ногу со временем, в прошлом году они открыли свой блог и даже пишут туда. Конечно, выглядит он всё так же сухо и не особо привлекательно, но тем не менее. О работе серверов говорить не стану, чтоб не сглазить, а только начнёшь…

Теперь, что касается акции. До 13 октября (циферку выбрали удачно?), каждый новый клиент, указавший при заказе услуги мой логин shop4mru :D , получит в подарок бонус на бесплатную регистрацию домена в зоне RU (подробней читайте тут). Этот бонус выглядит не совсем понятно, ведь при оплате хостинга на год по тарифам SW+, SW-2 и SW-3 уже предоставляется бонус на регистрацию или продление домена бесплатно. Другими словами, выигрывают только покупатели тарифа SW-1. С другой стороны, этот бонус может идти как дополнительный или что-то в этом роде. В любом случае, вы ничего не теряете, а только приобретает. Так что спешите воспользоваться!

К слову, уж если компания SpaceWeb так хочет привлечь реальное внимание, то я не понимаю… почему они, как и многие другие, не пользуются партнёрками вроде Читатели.ком? Имея свой блог они получили бы достаточно весомый отклик со стороны блогосферы. Впрочем, это уже мелкие придирки. Так что на этом всё и спасибо за внимание.