Продажа доменных имён: как заявить о себе в интернете

Итак, вы решили создать сайт. Не важно, будет ли он коммерческой или информационной направленности. В любом случае создатель желает, чтобы о его ресурсе узнало как можно больше заинтересованных пользователей. Помимо оформления, важно имя. Оно должно быть броским, запоминающимся, выделяющимся среди других подобных.

Что такое домен

Доменное имя несёт в себе много информации, несмотря на то что само по себе довольно коротко. По нему вас будут искать в интернете. По сути оно – аналог штампа в паспорте. Оно может состоять из одной части либо включать в себя несколько. Тогда они разделяются точками. Рассмотрим на примере: regery.com.ua.

— ua. Домен верхнего уровня обычно говорит о территориальной принадлежности. В данном случае обозначает Украину. Примеры: .ru для России, .fr обозначает Францию и т. д.
— com. Второй уровень, характеризующий род деятельности. Данное имя распространено и изначально обозначало коммерческую направленность. Позднее домен .com включил и информационные сети. Существуют доменные имена второго уровня для компаний и сайтов любой направленности.
— regery. Собственно имя сайта, эта часть уникальна.

Придумать имя недостаточно. Нужно купить право его использовать. Для этого посетите сайт доменов Regery и узнайте больше о подборе, сроках и расценках на использование.

Почему стоит обратиться к Regery

Сервис Regery предлагает услуги по регистрации доменов и генерации SSL сертификатов. Мы предлагаем уникальную возможность поддержки IDN: это значит, что доменное имя, выбранное вами, может не содержать латиницы. Если целевая аудитория вашего ресурса, к примеру, русскоговорящая, используйте кириллицу. Это упростит запоминание и поиск. Не обязательно ограничиваться кириллицей: допустимы любые языки, вплоть до китайских иероглифов. Квалифицированная служба поддержки поможет с техническими и финансовыми вопросами. Удобная панель управления позволит вам комфортно работать с сертификатами, подписчиками и доменами. Покупка домена у нас – выгодная, прозрачная и простая сделка.