Преимущества контекстной рекламы

Каждый день открывается много новых компаний, которые ощущают все преимущества контекстной рекламы на себе. Это все выходит за рамки просто слов. Сфера контекстной рекламы сейчас находится под очень плотными исследованиями, как рекламодателей, так и рекламных представителей.


Преимущества контекстной рекламы

Контекстная реклама очень эффективная, но при этом она не является назойливой. Пользователи воспринимают ее как дополнительную информацию на сайте. Такой вид рекламы вызывает доверие. Пользователь также может находиться в поиске нужной услуги, а это значит, что он может быть потенциальным клиентом.

Преимущества контекстной рекламы

Такая реклама не очень затратная. Оплата производится если человек прочитал рекламу и перешел на сайт. Рекламное объявление без перехода не оплачивается.

Оплата проводиться по очень гибким ценам. Стоимость клика устанавливается по системе аукциона. Решение о стоимости оплаты – это только Ваш выбор. Контекстная реклама затрагивает большую аудиторию. Заказать создание сайтов можно в любое время.

Очень легко оценить результативность собственной рекламы. Очень легко отследить практически каждого пользователя и его интересы. Ни одно маркетинговое исследование не может показать хоть приближенные результаты.