Преимущества Internet Explorer

Порой для многих большую трудность составляет поиск нужных программ в интернете, а также люди задаются вопросом, как же их установить. В этом видео я расскажу вам о том, как это можно сделать легко и непринуждённо Правда вот кое-что я забыл рассказать в видео, а именно…

В предыдущих видео я не раз говорил о поиске и говорил, что поиск это самое главное, что может вам потребоваться в интернете — так и есть Но для того, чтобы использование поиска было результативным — нужно уметь составлять правильные поисковые…

В предыдущем видео я рассказывал о программе Интернет Эксплорер в целом, какие кнопки в ней есть и для чего они, в этом видео я хочу рассказать вам, какие настройки есть в этой программе, что стоит изменять, а что лучше просто не трогать….

Для просмотра страниц в интернет есть четыре популярных браузера, но есть один, который точно стоит на всех компьютерах с операционной системой Windows. Именно поэтому я и хочу рассмотреть эту программу, чтобы вы поняли основы. В других браузерах всё похоже, я хочу, чтобы…