Преимущества бесплатного хостинга

Используя бесплатный хостинг при создании сайтов, можно получить на страницу автоматическую рекламу разных компаний, вставки с рекламой, текстовые включения, баннерные письма и другая не нужная информация, которая только и будет отвлекать посетителей от посещения ресурса.

Бесплатный хостинг

Большая часть мегабайтов идет именно на графику. Мегабайты пересылаются по интернету в куче с другой информацией. Провайдеры же берут плату за каждый скаченный мегабайт, так что из-за нужной рекламы чужих серверов Ваши счета будут намного выше.

Количество сайтов, которые висят на бесплатных хостингах, очень и очень большое. А это значит, что функциональная работа Вашего ресурса будет оставлять желать лучшего. Разного рода неполадки будут выползать. Провайдер, который отвечает за бесплатный хостинг, чаще всего, не обращает никакого внимания на загрузку сервера и не следит за режимом его работы. На платных хостингах загрузка меньше, а это значит, что и работа Вашего ресурса будет лучше.

Пользуясь услугами платных хостингов, Вы подписываете договор, в котором указывается, что вся конфединциальная информация не попадет в руки третьих лиц. Чтобы разработка сайтов была эффективной, лучше обратиться к профессионалам.

В рабочие часы компании платного хостинга, можно задавать любые вопросы, получить консультацию и даже поблагодарить. Многие компании также проводят акции, в которых также стоит принимать участие.