IPhone 8 Plus

Выход нового IPhone 8 Plus, сопровождался большими ожиданиями среди фанатов продукции Apple. После проведения большой презентации мир увидел новые смартфоны и с замиранием сердца приготовился к ожиданию.

И вот новый айфон появляется в продаже и при покупке появляется чувство некоторого разочарования. Начнём по порядку: от минусов, к, собственно говоря. плюсам данного аппарата. Дизайн упаковочной коробки остался неизменным, всё тот же белый бокс, единственное принципиально новое отличие — это изображения блика на задней стороне смартфона, с чем это связанно мы рассмотрим с вами позже. Начинаем распаковывать коробку с новинкой и что же мы видим? Правильно ничего нового и необычно-всё по консервативным и лаконичным стандартам Apple. В комплект идёт зарядное устройство на один ампер, кабель Laithing, наушники, переходник для них под Lithing разъём. Больше кроме брошюр с документацией, пары наклеек с изображением логотипа компании не имеется ровным счётом ничего. И тут, как ни странно, и приходит то самое чувство разочарования — в открытой коробке перед нами лежит толи Iphone 6S, толи Iphone 7, с первого взгляда может показаться, что покупателя обманули.

Не спешите с выводами! Стоит только iPhone 8 plus купить в Киеве и взять смартфон в руки, как всё становится на свои места. Главное отличие смартфона от предыдущих моделей — это то, что задняя панель теперь полностью стеклянная. Теперь новенький айфон выглядит невероятно стильно! За один только внешний вид нового телефона, можно простить ему несколько недочётов по комплектации! Благодаря заднему стеклянному покрытию, вопреки мнению скептиков телефон лежит в руке невероятно удобно. Также использование стекла позволяет использовать беспроводную зарядку. Но в этом есть и свой минус – её придётся покупать отдельно, и не фирменную Apple, а универсальную. Беспроводное зарядное устройство от Apple появится на рынке не раньше начала 2018 года.

На смартфоне установлена 12 мегапиксельная камера, что позволяет делать невероятно красивые снимки, и снимать видео в 4K и 60FPS (кадров в секунду). Также добавлен режим автопортрета, который, наверняка, придётся по душе многим любителям селфи.

Стоит, также сказать несколько слов о дисплее и динамиках. Дисплей яркий и красочный, с насыщенными цветами. Экран прекрасно себя ведёт при любом освещении. Динамики же по заверению самой компании стали на 25 % громче.

Интересной особенностью является также, то, что новый айфон покрыт изнутри водоотталкивающим составом, что позволяет ему не боятся влияния влаги на работу смартфона.

Iphone 8 -это именно та модель телефона, которую стоит приобрести владельцам пятых или шестых айфонов, по сравнению с которыми эта модель, действительно выглядит новой и высокотехнологичной. Обладатели же седьмой версии смартфонов от Apple, скорее всего не почувствуют кардинальных изменений.