ФРИЛАНС чужими руками

Для тех кто уже не в первый раз слышит, что такое фриланс. Нанимать фрилансеров для решения задачи, которую заказали на фрилансе – задача для продвинутых!

Суть заключается в том что вы можете не сами выполнять работу, а заниматься сведением заказчиков и исполнителей, т. е. вы видите тот или иной заказ, что нужно выполнить определённую работу за такую то сумму. Потом вы ищите исполнителя, говорите ему сумму, например, уже в два раза меньше. Если он соглашается, то вы получаете оставшуюся часть за работу другого человека, что несомненно большой плюс.

Развитие фриланcа

Но у всего этого есть ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ. Вы становитесь ответственным за то как человек выполнил задание и выполнил ли он его вообще. Вся ответственность в случаях неудач лежит именно на вас и ни на ком другом! Необходимо помнить об этом!

ФРИЛАНС чужими руками

Чтобы минимизировать неудачи вы должны уметь разбираться в людях и обладать навыком управления людьми. Таким образом вы можете собирать команду вокруг себя, для организации той или иной работы, в последующем вы можете видеть что есть заказы на определенную тематику и можете назначать уже их исполнение проверенным людям.

Что важно в работе фриланса?

Очень важно во фрилансе когда вы работаете быстро, когда вы работает с горящими клавишами, когда вы пользуетесь программами которые экономят ваше время. Задачи будут выполнены быстро, заказчики будут довольны результатом, если вы сделаете работу не в назначенный срок, а раньше, следовательно в следующий раз они обратятся именно к вам!
Но не говорите что «заказ будет точно готов через такое-то время», учитывая при этом только время вашей работы, берите время с запасом на непредвиденные обстоятельства, ведь лучше сдать работу «до», чем «после» обозначенного времени.