Проблемы с ICQ: Miranda IM

NEW от 31 августа 2006 г. Ещё вчера ICQ начала дико глючить, сегодня выдало «ICQ Fatal Connection failed. The server is temporarily unavailable (20)» — найти какую либо информацию не удалось, если вы что-то знаете поделитесь, но предположительно снова траблы на серверах AOL’а. Следует отметить, что это могло быть связано с тем что AOL открыл купленный им недавно музыкальный сервис с Интернет-магазином, как вариант.


Сегодня, как и у других, может не у всех, обладателей Miranda IM возник «ICQ Fatal»:

Connection failed
You were rejected by the server for an unknown reason
This can happen if the UIN is already connected

Я по началу подумал, что кто-то решился позариться на мой кошмарный ICQ номер, талантами полна земля чего тут удивляться. Однако, попробовал поискать, что пишет народ, а пишет он правильно и люди нашлись кто рассказал и показал. Огромное спасибо всем кто решал этот ребус.

Не знаю как у кого, но у меня с ISee не сложилось (моя сборка: 0.4.0.3), но вот с ссылкой от faith_healer всё заработало. Разархивировал, скинул ICQ.dll в Miranda IM\Plugins и заработало. Ещё раз убедился, коллективный разум сплачённый единой проблемой великая сила. Удачи вам и надеюсь, что моя заметка тоже кому-то поможет решить проблему