CrazyLog.co.ua

Уже как два дня назад запустил свой новый проект – CrazyLog.co.ua. По своей сути это перерожденная Блогодельня, но теперь на движке WordPress и на отечественном хостинге от .REDO. Не знаю лучше ли будет здесь или нет, но свои заметки о блогосфере я буду публиковать именно на этом блоге.

Почему именно CrazyLog? Вполне законный вопрос. Как утверждают ученые все мы, скажем так, не от мира сего… а наша жизнь это еще та веселуха. На мой взгляд блогосфера является отражением нашего «Я». Внутреннего или внешнего, хорошего или не очень, но какое уж есть со всеми вытекающими от сюда последствиями. Всего я охватить не собираюсь. Да и у каждого свое представление по любому вопросы, чего уж тут… Просто мне интересна эта тема и я делюсь со всеми желающими своим небольшим, но все таки опытом и вместе с тем учусь. Это наверное неизбежно. Как говорится: «не умеешь — научим, не хочешь — заставим» — жизнь уникальный преподаватель или как я любой порой сказать: «хочешь верь, а хочешь будь атеистом» — у каждого должен быть выбор. Возможно я в чем-то и ошибаюсь, но мы разберемся и в этом вопросе. Народное мнение рулит и социальная составляющая Интернета бурлит как могучий окиян :) гы-гы.

Так или иначе призывать штурмовать баррикады я Вас не призываю, а вот если у Ваши интересы пересекаются с моими буду рад пообщаться. Спасибо за внимание.