CMS Cushy

Cushy является абсолютно другим типом CMS в сравнении уже существующими платформами. Эта платформа имеет все новейшие основные функции стандартных систем для управления контентом, но эта система не имеет зависимости от языка. Эта CMS платформа является веб-приложением, которое есть в интернете. Такие проблем, как обновление системы или апгрейде ее в будущем не будут беспокоить.

CMS Cushy

Работа в Cushy базируется на следующих принципах: сайт системы производит закачку содержимого на данный сервер по FTP. Разметка сервера может быть изменена разработчиком или дизайнером. Также можно менять размерность публикаций в бэкенде. Это можно сделать, просто изменив вид стиля. Как видно, что все очень просто.

Cushy – бесплатный движок, как для начинающих пользователей, так и для профи. Эта программа имеет специальную настройку, которая дает возможность дойти до аккаунта уровня Pro. Это даст возможность для создания собственного логотипа и цветовой схемы и откроет другие функции, которые очень легко подстроить под конкретные цели и задачи. Быстрое создание сайтов приумножит число ваших продаж.

Cushy производит загрузку сайта по FTP, а далее делает поиск определенных классов CSS, которые применяются дя элементов страницы. Cushy сама может определять найденный контент и предоставить наиболее подходящий способ для его дальнейшей редакции.