Clix.ru – кнопка социальных закладок

Оказывается еще в прошлом месяце BNMG запустила маленький но вполне симпатичный сервис с незамысловатым названием — Clix.ru. Нет это не партнерская программа, если Вы об этом подумали, по крайней мере именно такая мысль пришла мне на первых парах. Но поезд наш мчит и оказалось, что этот сервис предлагает возможность бесплатно получить код кнопки для добавления страниц в сервисы закладок с получением статистических данных. Правда все это сделано на JavaScript и если сервис ляжет или каналы будут глючить, то и Ваш блог тоже может начнет тормозить. Ну а кому легко? Зато все красиво и вылазит в виде списка.

Для регистрации на сервисе достаточно заполнить небольшую, я даже сказал бы стандартную, форму и активировать свой аккаунт по ссылке высланной на указанный e-mail. После того как Вы авторизуетесь вам будет предоставленны следующие возможности: получить собственно код (их шесть видов и есть автоматическое добавление кнопки на Blogger.com в виде виджета – проверено, работает), посмотреть статистику и сменить пароль. По сути этого вполне достаточно, но думаю сервис будет расширяться ибо все такое маленькое рано или поздно обрастает еще более мелкими, но весьма симпатичными мелочами.

Так что дорогие читатели, теперь я смогу видеть какими сервисы закладок Вы предпочитаете и вообще есть ли что-то на моем блоге, что стоит внесения в закладки. Спасибо за внимание, Вы все мне дороги, ну хотя бы как память :) гы-гы.

Полезно знать: Закладки для Раскрутки блогов?