Брошюра 33 Клавиатурных Аккорда + 12 видеоуроков — в подарок!

Сегодня прекрасный день!

В москве солнечная погода и праздник весны и труда. И я хочу вам в этот день преподнести большой подарок — это брошюра «33 клавиатурных аккорда», которая представляет из себя сокращённую версию книги — 45 страниц из 136 (ничего себе брошюрка, неправда ли?  ). Между прочим полная версия курса составляет 990 рублей!

В ней представлены важные темы, которые позволяют легче работать за компьютером, а также быстрее! В конце каждой главы также представлены темы, которые содержатся в полной версии курса.

Помимо брошюры вы также получаете ДВЕНАДЦАТЬ ВИДЕОУРОКОВ! По тем темам, о которых рассказывается в брошюре. Таким образом вы можете и прочитать о полезных функциях и сразу же потом просмотреть видео о них — это позволяет работать гораздо эффективнее!

Это бесплатный подарок, за который вы не заплатите ни одного рубля и даже копейки, но у меня есть к вам одна просьба, подробнее о брошюре и способе её получения вы можете узнать на этой странице:

С наилучшими пожеланиями,

Павел Мрыкин

  1. S. Настоятельно рекомендую вам пройти эти БЕСПЛАТНЫЕ обучающие материалы! Уже после них вам будет гораздо проще работать за компьютером — обещаю!